Размер шрифта:
Aa Aa Aa
Цвета сайта:
Aa Aa
Вернуться к обычной версии сайта
— Версия для слабовидящих

(812) 655-89-27 Платные услуги

(812) 670-18-88 Горячая линия 9:00 — 17:00

Поликлиника

Поликлиника

 

Поликлиника

 

Режим и организация работы

консультативной поликлиники ГБУЗ ЛОКБ

Адрес: 194291 СПб, пр. Луначарского, д. 45, к.2, лит. А

Режим работы подразделений поликлиники:

Консультативное отделение №1 (по полису ОМС):
пн-пт с 9.00 до 15.00 (регистратура с 8.00 до 17.00)

Консультативное отделение №2 (по полису ДМС и платный прием):
пн-пт с 8.00 до 20.00 

Лазерное офтальмологическое отделение:
пн-пт с 9.00 до 15.30

Стоматологическое отделение:
пн-пт с 9.00 до 20.30 (регистратура с 9.00 до 21.00)

+7-812-592-78-81

Центр охраны здоровья семьи и репродукции:
пн-пт с 9.00 до 15.00 (регистратура с 8.00 до 15.00)

+7-812-559-50-86

 

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМОВ ВРАЧЕЙ 

 

1) Расписание приемов врачей  консультативного отделения № 1 (ОМС).                                                                                                                                                                 

 Специалист

Понедел.

 

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Примечание

1.      Заведующий  консультативным  отделением № 1  каб. № 111

Тел. 592-24-62

Единый многоканальный телефон справочной службы ГБУЗ ЛОКБ

Тел. 670-18-88

Аллерголог

9 – 15

9 – 15

9 – 15

9 – 15

9 – 15

Предв. запись

Гастроэнтеролог

9 – 15

9 – 15

9  – 15

9 – 15

9 – 15

Предв. запись

Гематолог

9 – 15

9 – 15

9 – 15

9 – 15

9 – 15

Предв. запись

Дерматовенеролог

9-12

9-12

9-12

9-12

9-12

Предв. запись

Кардиолог

9 – 15

9 – 15

9 – 15

9 – 15

9 – 15

Предв. запись

Кардиолог (ПЭКС)

10.30-12.30

9-15

10.30-12.30

9-15

10.30-12.30

Предв. запись

Кардиолог (аритмолог)

14-15

9-15

14-15

9-15

14-15

Предв. запись

Кардиохирург

10-14

Предв. запись

Логопед

12.30-13.30

12.30-13.30

Предв. запись

Л О Р

10 – 15

10 – 15

10 – 15

10 – 15

10 – 15

Предв. запись

Невролог

9 – 15

9 – 15

9 – 15

9 – 15

9 – 15

Предв. запись

Нейрохирург

10 – 15

10 – 15

10 – 15

10 – 15

10 – 15

Предв. запись

Нефролог

9 – 15

9 – 15

9 – 15

9 – 15

9 – 15

Предв. запись

Онколог (радиолог)*

 *Понедельник, Среда, Пятница, 10-14.00 онколог-радиолог для назначения лучевой терапии, радиологический корпус

ПН, СР - каб. 107 с 10:00 до 14:00

ПТ- каб 107 (гинекологический профиль) с 10:00 до 14:00

Предв. запись 

 

Онколог

14 – 17

Предв. запись

Пульмонолог

9 – 16

9 – 16

9  – 16

9 – 16

9 – 16

Предв. запись

Проктолог

13–15

13 – 15

13 – 15

13 – 15

13 – 15

Предв. запись  

Ревматолог

9 – 15

9 – 15

9  – 15

9 – 15

9 – 15

Предв. запись

Сосудистый хирург

10 – 14

10 – 14

10 – 14

10 – 14

10 – 14

Предв. запись

Сурдолог

9 – 15

9 –  15

9 – 15

9  –  15

9 – 15

Пред. запись

      Информация по льготному  слухопротезированию тел. 594-07-01

Травматолог  (Rg-граммы давностью не более 1 мес.)

9 – 15

9 – 15

9  – 15

9 – 15

9 – 15

Пред. запись

Уролог

9 – 15

9 – 15

9  – 15

9 – 15

9 – 15

Предв. запись

Хирург

9 – 15

9 – 15

9 – 15

9 – 15

9 – 15

Предв. запись

Торакальный  хирург

9 – 15

9 – 15

9 – 15

9 –15

9 – 15

Предв. запись

Челюстно-лицевой хирург

9 – 15

9 – 15

9– 15

9 – 15

9 – 15

Предв. запись

Эндокринолог

9 – 15

9 – 15

9 – 15

9 – 15

9 – 15

Предв. запись

Эндокринолог-подиатр

15 – 17

-

15 – 17

-

15 – 17

Предв. запись
По назначению эндокринолога ЛОКП

 

Хирург-подиатр

 

 

 

 

 

15–16

 

Предв. запись
По назначению хирурга с места жительства
эндокринолога, подиатра ЛОКП

Эпилептолог

9 – 15

9 – 15

9 – 15

9 – 15

9 – 15

Предв. запись

 

2) Расписание приемов врачей Центра медицинского офтальмологического

Консультативно-поликлиническое отделение Центра мед. офтальмологического

Заведующий отделением Вагина Юлия Витальевна каб. 332

Офтальмолог

9 – 15

9 – 15

9 – 15

9 – 15

9 – 15

Предв. запись

Офтальм.- рефрактолог

9-15

9-15

9-15

9-15

9-15

Предв. запись

Офтальмолог по контактной коррекции зрения   (подбор линз)

Прием по платным               вторник, четверг

услугам                               

Предв. запись

Лечебно-диагностическое отделение Центра мед. офтальмологического  (в том числе дневной стационар)

Заведующий отделением Гацу Андрей Федорович каб. 7 тел.:592-23-90

Офтальмолог - лазерный хирург (консультации)

 

9 – 15

 

9 – 15

 

9 – 15

 

9 – 15

 

9 – 15

 

Предв. запись

Регистратура работает с 8.оо до 17.оо часов.

Выдача талонов на прием осуществляется с 8.оо до 14.40 часов.

Пациенты должны обратиться в регистратуру консультативной поликлиники за 1 час до назначенного времени приема.

3) Расписание приемов врачей Центра охраны здоровья семьи и репродукции

Заведующий  Центром                     Кузьмичев Владимир Сергеевич   каб. № 373

тел. 558-67-81

  Отделение охраны репродуктивного здоровья

Заведующий  ООРЗ                          Верезгова Светлана Владимировна   каб. № 333                    тел. 558-67-81

Акушер-гинеколог (патология беременности)

 

9 – 15

 

9 – 15

 

9 – 15

 

9– 15

 

9 – 15

Предв. запись. Конс. по cito! по договоренности с руководством

Гинеколог (гинекологическая патология)

9 – 15

9 – 15

9 – 15

9 – 15

9 –15

Предв. запись

Уролог-андролог

 –

9 – 15

 –

 –

 –

Предв. запись

 

Медико-генетическая консультация

                    Заведующий МГК       Кудряшова Елена Константиновна   каб. № 334              тел. 597-72-59

Генетик

 

9 – 15

9 – 15

9 – 15

9 – 15

9 – 15

Предв. запись

 

Акушер-гинеколог (скрининг беременных)

11 нед. 4 дня-

14 нед.1день

 

9 –15

 

9 – 15

 

9 – 15

 

9 – 15

 

9 – 15

Предв. запись. Конс. по cito! по договоренности с руководством

               

4) Расписание приемов врачей консультативного отделения № 2  

консультативной поликлиники  ГБУЗ  ЛОКБ (платные, ДМС услуги),

до 08.02.2021.

          Регистратура  (2-ой этаж) работает с 8.00 до 21.00, тел. 655-89-27 (колл центр, запись).

  

 

СПЕЦИАЛИСТ

ФИО СПЕЦИАЛИСТА

ДЕНЬ ПРИЕМА

ЧАСЫ ПРИЕМА

Терапевт

Нежнова Э.В.

пн, ср, пт.

16.00-21.00

Эндокринолог

Крылов К.А.

пн.,вт.,ср., чт., пт.

09.00 - 15.00

Пульмонолог

Старцева Я.И

пн.,вт.,ср., чт., пт.

09.30-15.00

Гастроэнтеролог

Лысак Н.Н.

пн.,вт.,ср., чт., пт.

09.00 - 15.00

Гастроэнтеролог

Саблина  Е.В. (КМН)

пн.,вт.,ср., чт., пт.

9.00 - 15.00

Невролог

Питина Е.В.

ср.

9.00-13.00

пн.,вт.,чт.

09.00-14.00

Отоларинголог

Слободянюк И.С.

пн.,вт.,ср., чт., пт.

09.00 - 15.00

вт., чт.

17.30- 20.30

Дерматовенеролог

Наркевич А.В.

пн.,вт.,ср.,чт., пт.

12.00 – 14.00

Уролог

Галкин В.О.

вт.,чт.

09.00-13.00

Уролог

Ханов Е.В.

пн.,ср.,пт.

15.00-20.00

Хирург

Лунькин Д.О.

пн.,вт.,ср., чт., пт.

09.00-15.00

Кардиолог

Федотова Г.В.

пн.,вт.,ср., чт., пт.

09.00 - 15.00

Травматолог-ортопед

Лытаев А.В. (КМН)

пн.,вт., чт., пт.

09.00 - 15.00

Травматолог-ортопед

Ветошкин С.А (КМН)

пн.,вт.,ср., чт., пт.

09.00-15.00

Челюстно - лицевой хирург

Сладкова Е. Л.

пн.,ср., чт., пт.

8.30 - 9.00, 14.00-14.30

Колопроктолог

Гор И.В.

ср., пт.

16.30-20.00 (подготовка)

 

 

Нейрохирург

Скопин М.И.

пн., вт.

15.30-16.30

ср., чт.

13.00-15.00

Онколог - маммолог

Федоров К.А. (зав.отд.)

среда

13.00-15.00

Сосудистый хирург

Владимиров П.А. (зав. отд.)

вт., чт.

10.00-13.00

Ревматолог

Иливанова Е.П. (зав. отд.)

вт.,ср., чт., пт.

12-30-14.30

Гематолог

Тарасова Е.Ю

пн.,ср., чт., пт.

15.00-16.30

Аллерголог

Юргель И.А.

пн.,вт.,ср., чт., пт.

8.30 – 9.00, 15.00 -16.00

Невролог

Дундин К.В.

Ср., пт.

15.00-20.00

Акушер-гинеколог, УЗД

Бабанская О.Е.

пн., чт

13.00-18.00

вт., пт.

09.00-15.00

Акушер-гинеколог

Афанасьев Н.А.

чт.

8.30-11.00

ср., пт.

16.00-20.00

Акушер-гинеколог

Сергеева И.В. (зав. отд.)

пн., ср.

10.00-13.00

Сомнолог

Кудинов П.Ю.

вт

11.00-12.00

Сурдолог

Лебедев А.М.

пн.,вт.,ср., чт., пт.

2 талона в день

Кардиохирург

Граматиков Д.Г. (зав. отд.)

пт.

9.30-10.30

Нефролог

Михайловская С.С.

пн., ср.

13.00-14.00

 

 

 

 

 

 

 

 

   Возможны изменения в расписании приема специалистов

 

 

 

 

 

 

Запись на платные медицинские амбулаторно-поликлинические услуги осуществляется на сайте http://oblmed.spb.ru//  и по телефону            (812) 655-89-27 (8.00-21.00)

 

 

 

 

Заведующий отделением    Старцева Яна Игоревна

 

 

 

 

 

                                                      

5) Расписание приемов врачей  стоматологического отделения.                                                                                                                                                                 

Заведующий отделением Куфаева Елена Борисовна  каб. 356

тел. 592-18-68

Стоматолог-хирург

9 – 15

9 – 15

9 – 15

9 – 15

9 – 15

Предв. запись

Стоматолог-терапевт

9 – 19

9 – 19

9 – 19

9 – 19

9 – 19

Предв. запись

Стоматолог-ортодонт

9 – 19

9 – 19

9 – 19

9 – 19

9 – 19

Предв. запись

Стоматолог-ортопед

9 – 19

9 – 19

9 – 19

9 – 19

9 – 19

Предв. запись